В Москве открылась 21 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2019»

На ВДНХ открылась 21 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2019» – крупнейший в России смотр достижений сельского хозяйства. В торжественной церемонии  открытия наш регион представили заместитель председателя правительства Новгородской области Тимофей Гусев и  министр сельского хозяйства Новгородской области Елена Покровская.

В этом году в выставке принимают участие свыше 1500 экспонентов из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. Страной партнером «Золотой осени» стала Сербия. В рамках деловой программы пройдет более 50 мероприятий для экспертов отрасли, производителей и представителей органов власти, которые в прямом диалоге смогут обсудить наиболее актуальные вопросы и перспективные направления развития отечественного АПК.