Стартовал прием заявок на конкурс «Экспортер года»

В Новгородской области открыт прием заявок на региональный этап конкурса «Экспортер года» среди малого и среднего бизнеса. Конкурс «Экспортер года» Новгородский центр поддержки экспорта традиционно проводит при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта».

Как сообщили в Новгородском центре поддержки экспорта, экспертам предстоит выбрать победителей в следующих номинациях:

• «Экспортер года в сфере промышленности»,
  • «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»,
  • «Экспортер года в сфере услуг»,
  • «Экспортер года в сфере высоких технологий»,
  • «Экспортер года в сфере народных художественных промыслов»,
  • «Экспортер года в сфере деревообрабатывающей промышленности»,
  • «Прорыв года».

Победителей в каждой номинации наградят дипломами, знаками и сертификатами на дополнительные услуги по поддержке экспорта. За второе и третье места будут вручены дипломы и сертификаты. Кроме того, победители и призеры конкурса получат право использовать звание «Победитель ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» и «Призер ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» в информационно-рекламных целях.

Документы на конкурс необходимо направить до 9 марта (http://novgorod.tpprf.ru/ru/news/400620/) на e-mail: bov@novtpp.ru.

Детали можно уточнить по телефонам (8162)73-20-46, 67-02-83, а также в центре «Мой бизнес» (ул. Федоровский ручей, 2/13, офис 403).